Лоратадин и ок
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки, сегодня второй день семидневного перерыва. Нужно принять таблетку Лоратадина, скажите повлияет ли на контрацепцию? И можно ли его принимать не только во время перерыва? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Сейчас можно спокойно. На фоне активных - с осторожностью, разводя во времени