Энтерофурил и кок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Кок Бонадэ. Подцепила кишечную инфекцию. Буду пить энтерофурил, 1. скажите влияет ли он на конрацептивный эффект бонадэ? 2. Если разводить по времени то как? Если энтерофурил нужно пить с интервалом в 6 часов. (Т. е. 3-4 уже не получится до и после, только если 3) 3. Если пить сорбенты типа Энтеросгель и смекта как быть с Кок? 4. И тот же вопрос по Энтерол?
6 ответов
Здравствуйте. Все сорбенты могут влиять. Разводить во времени на 3-4 часа. В идеале - еще и дополнительно предохраняться
Платная консультация
Екатерина 2021-01-25 13:07
Спасибо за ваш ответ!
1. Тот есть 3 часа интервал не снизит эффект? 2. Получается я пью кок в 11.00 но в 9.30 выпила энтерофурил, кок сместила на 1,5 часа чтобы был интервал 4 часа. Правильно получается?
3. Смекту через сколько можно выпить после кок? Тоже 3-4 часа или лучше 6?
4. Если я выпила кок, но в животе ураган, как на диарею (простите), но я держусь, в общем то терпимо. Значит все нормально и доп таблетку кок принимать не нужно? Или все таки надо?
Екатерина 5. Вернее 3 часа получилось после энтерофурил и перед кок. После кок ещё 3 часа и выпью опять энтерофурил, нормально же?
Екатерина, я указала Вам интервал. Это касается всех приемов. Не переспрашивайте.
4. Если диареи нет - норма
Платная консультация
Екатерина Расскажите ещё, УЗИ нужно делать для контроля? Если да то когда уже будет понятно? Я имею ввиду малый таз, контрацептивов эффект
Екатерина, если цикл будет стабильным и без мазни - ничего не нужно делать. Всего доброго.