Взаимодействие Ацикловира и ОК Силует

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли прием таблеток Ацикловира на контрацептивное действие таблеток Силует? Нужна ли дополнительная контрацепция?
Сегодня 12 таблетка, пью данный препарат уже больше 1,5 лет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 11:37
Здравствуйте. Много раз на сайте писали о тех средствах, которые влияют. Ацикловир стоит разводить во времени 2-3 часа до или после приема КОКа