Взаимодействие таблеток
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю линдинет 20, выпила две таблетки по 50мг Фурадонин, скажите пожалуйста, 1. снижается ли контрацептивный эффект? 2. Если снижается, то сколько дней нужно использовать дополнительную контрацепцию? Я на 14 таблетке, заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Такое взаимодействие не исследовано. Лучше предохраняться дополнительно весь курс и 7 дней после