Полип эндометрии, прием таблеток силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, дерматит.
Здравствуйте, по результатам УЗИ, у меня обнаружен полип эндометрии 1см. Врач-гинеколог прописала силует, выпив одну таблетку состояние ухудшились, сильно болит голо? Аупало давление, мне продолжать их пить? И ещё в щ/ж имеется узелок, который находится под наблюдением, не изменется лу узелок при приёме ОК? Спасибо.
Теги: полип эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 16:26
Здравствуйте!
На узел прерарат может. Влиять.
А вот на большинство в горле навряд-ли. На давление может быть.