Юнидокс солютаб и визанна-совместимы?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совместимы ли препараты визанна(пью вторую пачку) и антибиотики юнидокс солютаб(выписала при дерматите кожи) можно ли попить антибиотики или ждать когда закончу пить визанну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 21:11
Добрый день.
Да, совместимы.
Платная консультация
Дарья 2020-11-02 15:04
Спасибо за ответ, а можно как то аргументировать? Чтобы мне не волноваться)
ДАРЬЯ 2020-11-03 21:26
Ответьте пожалуйста, почему их можно принимать вместе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 09:55
Потому что их взаимодействие не снижает и не увеличивает лечебный эффект друг друга.
Это придумал не я, а люди которые проводили специальные исследования.