Помутнение окоплодных вод

Спрашивает: Фарангис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была на скрининге 19 недель в заключение написали помутнение окоплодных вод
Врач сказала из за инфекции и назначила антибиотики.
Не навредит ли ребенку помутнение окоплодных вод?
Когда можно сделать повторное узи?
Благодарю заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 09:40
Здравствуйте! Не навредит. Если лечиться, посое лечения на узи
Платная консультация
Фарангис 2021-06-03 09:51
Большое спасибо за вашу поддержку!
За ваш труд. Пусть у вас всё будет хорошо. Благодарю! ????
Фарангис 2021-06-10 09:22
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос мне доктор после диагноза помутнение окоплодных вод назначил антитбиотики ампицилин сульбактам, виферон, ацикловир и магний в6
Не вредно ли эти лекарство при беременности? Что то ребенок в последнее время очень часто и активно шевелится.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 14:52
Ацикловир противопоказан при беременности