Взаимодействие Немозола и линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Принимаю Линдинет 20 два года, сейчас в качестве профилактики от глистов хочу пропить Немозол. Скажите, пожалуйста, может ли от Немозола снизиться эффективность Линдинета 20 в качестве контрацептивного эффекта, тем более, что сегодня был НПА? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 09:11
Здравствуйте! Нет. Не снизится
Платная консультация
Оксана 2022-03-30 09:39
Добрый день! Маргарита Гегамовна, спасибо большое за быстрый и понятный ответ