Взаимодействие двух препаратов серената и симбикорт при лечении острого стресса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на фоне стресса появилось тревога, не могу уснуть номами, кажется что со мной что-то случится, обратилась к психиатру приписал серенату по 1/4 на ночь 7 дней, потом увеличивать дозу, но я астматик и принимаю симбикорт каждый день 2 раза в день, возможно ли взаимодействие этих двух препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-30 23:21
Здравствуйте, Катя.
Препараты не взаимодействуют, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.