Выявлено 4 инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Прошла обследование, у меня выявлено 4 инфекции. Хотелось бы узнать, могу ли я заразить партнёра, если ПА будет без использования барьерной контрацепции? А так же нужно ли мне лечение? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-11 15:11
Здравствуйте Наталья.

Все, что у Вас выявлено, относится к условно-патогенным микроорганизмам. При чем выявлены они в небольшом количестве.

Если нет воспаления и жалоб, лечения не требуется.

Передать эти микроорганизмы при контакте возможно, но они не вызовут проблем у партнера.