Хеликобактер пилори тест не понимаю результат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад была язва, сижу на диете, пью железо (гемоглабин упал из за потери крови) и омепразол! Решил сдать на хеликобактер пилори, пришли результаты но я ничего не понимаю - lgG 31.18! lgA просто обнаружено! Что это означает?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-17 15:25
Здравствуйте, Александр! Результат лучше пришлите, посмотрим. Должен быть в анализе указан референсный интервал, если значение выше, значит инфекция выявлена.
Платная консультация
александр 2019-07-17 16:15
александр 2019-07-17 16:29
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-17 22:09
Да, инфекция точно выявлена. Если была язва и ранее хеликобактер не лечили, то надо лечить.