Выявление паталогии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Анализы крови показали риск, которые мне назаначили после УЗИ, где сказали, что маленький носик. После анализа крови напугали меня всякими расказами. Я растроенная ушла из больницы. Приехав в Уфу прошла УЗИ и тест заново. По Узи сказали что носик маловат, но может у вас особенность такая. И анализы выдали на руки, помогите в них разобраться. Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-02 15:17
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью, УЗИ тоже.