Выявление паталогии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Анализы крови показали риск, которые мне назаначили после УЗИ, где сказали, что маленький носик. После анализа крови напугали меня всякими расказами. Я растроенная ушла из больницы. Приехав в Уфу прошла УЗИ и тест заново. По Узи сказали что носик маловат, но может у вас особенность такая. И анализы выдали на руки, помогите в них разобраться. Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-02 15:17
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью, УЗИ тоже.
Платная консультация
Юлия 2020-07-02 15:50
Первые анализы не имею на руках. Они в поликлиники в Эл виде. Направляю вам последнее узи.
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-02 16:01
В первом скрининге не должны измерять размер носовой кости. Важна визуализация НК.
Раз что-то измеряли, то визуализация есть.
Советую Вам обратиться в лабораторию с настоятельной просьбой сделать пересчет рисков, с указанием визуализации НК.
Это стоит сделать в ближайшие дни.
Только получив реальный результат, Вы сможете решить что делать дальше.