Вывели стому, но ни чего не изменилось
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад маме поставили рак шейки матки 3 стадии, за это время она прошла 24 пушки,3 брахитерапия,2 химии, после химии образовался свищь, Вывели трубки, на давно стал из влагалища выделяться калл, вывели стому, но калл как шёл так идёт из влагалища, в стому ни чего не бежит. В больнице сказали что все пройдёт, помогите пожалуйста советом, подскажите что нам делать дальше. Анализы сдаём приходят нормальные, только гемоглобин низкий, метастазов нет.
1 ответ
Здравствуйте, а после операции в стому шел кал? Сколько времени прошло после операции?