Как подлечить выделения

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки 3ст гр 4-резекция была 4 года назад - 3 мес назад вывели стому -не удаляя прямую кишку -
Здравствуйте, меня зовут Марат -мне сделали операцию вывели стому -у меня рак прямой кишки -3ст-4гр------прямую кишку не удаляли- -сейчас прохожу химию терапию-выделения с заднего прохода -коричневые- кровенные- гнойные- подскажите -что можно принять -операцию -по удалению не делают -сильная опухоль -рецидив - пока химию беру-4года назад -делали резекцию прямой кишки -каждый год был рецидив-а в этом году вывели стому-
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-04 12:29
Здравствуйте, вы колоноскопию или ректороманоскопию в настоящее время делали?
Платная консультация
Марат 2019-09-05 09:31
Отправляем ПЭТ до операции
Марат 2019-09-05 09:36
Отправляет КТ после операции
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-05 11:50
Эти выделения могут свидетельствовать о распаде опухоли. Для оценки состояния слизистой рекомендую выполнить ректороманоскопию.
Платная консультация
Марат 2019-09-05 12:21
Можем ли мы ставить свечи с облепихой? Или с чем посоветуете? - с чем полезны клизмы делать мы с ромашкой делаем -с чистотелом можно ли? И как часто можно делать клизмы? - заранее спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-05 12:30
Можете попробовать микроклизмы с аминокапроновой кислотой.
Платная консультация
Марат 2019-09-05 21:27
Спасибо большое -обязательно -нужно удалять прямую кишку? -или можно жить с опухолью -держа ее под контролем-не удаляя? Заранее спасибо и дай бог вам здоровья и удачи в работе
Марат 2019-09-08 20:43
Спасибо большое -дай бог вам и вашим близким здоровья- как и нам