Это распад опухоли

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у мамы 85 лет нашли образование в прямой кишке с абцессом, сделали операцию вывели стому, кололи антибиотики, капельница но температура не спадает! Говорят возможно распад опухоли! Прошу вас что делать нам? Распад это все жизнь на кончике? Так обидно! Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 15:08
Здравствуйте!
Прикрепите выписку после операции и сформулируйте поточнее вопрос, пожалуйста.
Платная консультация
Люба 2019-11-22 15:37
Я понимаю, что распад это все плохо! Температура замучила как от неё избавится? Сколько обычно живут люди с распадом опухоли?
Люба 2019-11-22 18:08
Она лежит в больнице! Но не отделение онкологии. Спросила у вас как у онколога распад опухоли что делать? Вывели стому! Температура не спадает! Сколько человеку так мучаться? Есть ли шанс пожить?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 17:27
Я не вижу выписку после операции.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 18:43
Распад опухоли происходит на последней стадии заболевания.
Лечение возможно только симптоматическое: противовоспалительная, противоболевая терапия.
Дистанционно (без осмотра пациента, без результатов исследрваний, анализов) шансы на продолжительность жизни оценить не возможно.
Платная консультация
Люба 2019-11-22 19:48
Это да! Спасибо!