Сколько с этим живут. Какая стадия

Спрашивает: Людмила Трындина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у мамы был рак груди в 2002 году (3 стадии). Грудь вырезали и вроде было все хорошо, пока ей ни стало плохо. Уже месяц температура, боль в спине и костях и двоится в глазах. Так как она проверялась у онколога 2 месяца и сказали что все хорошо, то Я была спокойна. Но пришлось сходить к хирургу из за боли в спине. Но он направил на МРТ и тут мы узнали про метастазы в костях. Подскажите сколько с этим живут. И какая стадия. И есть шансы?
Снимки заключения направила
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это четвёртая стадия. Продолжительность жизни до года.
Людмтла 2021-01-30 21:43
Продлить жизнь есть шанс? Или шансов нет
Можно пробовать препараты для приостановки роста костных метастазов. Вам следует обратиться к онкологу по месту жительства.