Онкология молочной железы боли в позвоночнике и спине

Спрашивает: Нико
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в сентябре был поставлен диагноз рак молочной железы люминальный тип А без метастаз, была сделана операция, молочную железу удалили, сейчас получаю гормоно терапию , фаристон и зелодекс, стала сильно болеть спина и позвоночник особенно утром когда просыпаюсь и боль в течение дня не уходит сказала пожалуйста может ли этот тип рака дать метостазы в кости и позвоночник, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, данный тип рака может давать метастазы в позвоночник. Когда Вы делали КТ? Какие есть обследования?