Мрт спины, описание
Спрашивает: Зинфира Ралифовна Курбанова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Был рак груди 5 лет назад
Здравствуйте, сильные боли в спине уже 3 мес, сделали мрт, скажите пожалуйста насколько все серьёзно? С таким описанием мрт сколько живут примерно?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-13 11:07
Здравствуйте.
Однозначного ответа сейчас дать нельзя. Есть подозрительные в отношении злокачественности очаги в позвонках.
Следует обратиться очно к онкологу в онкодиспансер по месту прикрепления.