Высыпания у ребенка пузыри

Спрашивает: Айсел
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребенка появляются высыпания с пузырьками, чешутся и еще больше краснеют что делать не знаем, к врачу не ходили, думаем может из за цитрусовых (лимон и тд) . заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 16:04
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Высыпания связаны с частым контактом с водой, мылом, дез. Средствами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней