Высыпания у ребёнка 4 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, месяца полтора назад у ребёнка были высыпания как укусы комаров, долго задивали. Теперь вот такой остался выгорок. Вокруг кожа бугорком бежевая а внутри красновато. Что это может быть?
Теги: на гениталиях ребёнка, сыпь на гениталиях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 14:10
Здравствуйте

Это может быть лимфоплазия или кольцевидная гранулема.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме у дерматолога.
Елена 2020-07-05 17:52
Спасибо, а как лечится какими мазями кольцевидная гранулема? Завтра сходим к дерматолог, и ваше мнение хотелось бы узнать. Мы из сельской местности.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 19:12
Давайте вы сначала уточните диагноз на очном приеме, а потом поговорим о лечении.