Высыпания с зудом

Спрашивает: Воробьева Анжелика Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца два назад появилось пятно на ноге, голени, потом начало разрастаться, перешло на 2 ногу, потом прошло, недели две назад появилось вновь, сопровождается зудом, порой очень сильным. Что это может быть? Врач дерматолог на приёме назначила пустырник и Болгир таблетки, но мне кажется, что это неэффективное лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 09:52
Здравствуйте

По фото похоже на экзему голеней.

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.