Высыпания с прыщами

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит Эпштейн-Барра
Здравствуйте, стали беспокоить высыпания на спине.
Они были уже долгое время то краснели то проходили и было это не так сильно и не так много, сейчас увидела, что вся спина красная и на лице таких же пару штучек есть. Пятна не проходящие, думала сначала прыщики.
Что это такое?
Вчера пила алкоголь и после него на лице появились точки красные по всему лицу. Прошло через минут 40. Сегодня увидела на спине вот это, связано ли это все? И что такое? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:52
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.