Высыпания не приходят!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Интересует что за сыпь!?
18.07 ребёнок заболел с Т 38,6(в это же время появились высыпания на руках) есть высыпания на ляжках с двух сторон, но там нет таких ярких воспалений, больше похоже как подкожные Шарики, не чешет там!
Болел реб. 4 дня, потом Т прошла, а сыпь до сих пор есть!
Врач на дому сказал что похоже энтеровирус! Есть анализ крови!
Повышены Эозинофилы(поэтому считаю что аллергическая реакция!
Сейчас лечение(Супрастинекс, фенистил местно) Но ничего не проходит! Мазала 5 дней Тетрадермом!
Аллергию подозреваю на Фейри(дома небыло мыла и я с дуру ребёнку руки мыла 3 дня(
Как лечить!? Чем мазать? К кому идти!?
Нужно ли лечение из нутри(полисорб и т. д.?)
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Мария 2022-08-12 14:13