Высыпания на животе у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, двумя неделями ранее у нас была смена смеси по причине того что нашей не было нигде, мы с месяца ели Nutrilak 0-12 мес, а поменяли на Nutrilak Premium с рождения, в итоге она нам не подошла, как появилась наша, перешли обратно, т. к появилась сыпь то под коленками, то на плечах, то спина с животом, то на лбу, давала фенистил, становилось легче, сыпь уходила, так же появился темно-зеленый стул, вот уже прошло две недели мы то день без сыпи, то опять высыпает, в основном на животе(фото прилагаю) и чихание, порошок не меняли тот же детский, пенки для купания те же(я вот думала может накопительная на них), или на нашу смесь уже? Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на атопический дерматит. Сейчас необходим базовый уход за кожей с помощью специальных уходовых кремов для атопичной кожи. Обратитесь к аллергологу на осмотр