Что за высыпание на животе у ребенка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 дня назад появилась сыпь на животе. Красные, маленькие в виде прищиков. За все 3 дня в размерах не увеличилось, не чесалось, но и не уменьшилось в размере и не сошло покраснение, что это может быть? Ранее высыпаний не когда и не каких не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-19 11:26
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные четкие фото, чтобы рассмотреть сыпь.
Ваши фото размыты.
Елена 2018-02-20 11:11
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:58
Это - герпес.
Раствор Мирамистин -  3 раза в день до 7 дней , сверху - крем ацикловир 4-5 раз в день до 7 дней.
Не мочите!