Высыпания на животе у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пож-ста что за волдыри у ребенка 2 года на животе?. В начале где-то пол года назад появился один и вырос в размере, недавно обсыпало вокруг. В сад не ходит. Что это и как это лечить?. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 10:27
Добрый день, по снимку можно говорить про контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику для подтверждения диагноза и соответственно удаления. Сами не справитесь.