Высыпания на животе у ребёнка в 1.8

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, на днях у ребёнка обсыпало живот и грудь. Недели 2 назад начала шелушиться кожа, на изгибах рук и ног очень шершавая, с корочкой, чешется. С 4 месяцев у нас атопический дерматит. Были периодические высыпания, характерные для дерматита. Но в этот раз как-то не похожи. До сих пор ребёнок на гипоаллергенной диете. Новое ничего не можем ввести, сидим на одном и том же, поэтому реакцию на новый продукт исключаем. Во всём остальном так же без изменений, ничего нового не появилось.
Подскажите пожалуйста, что это? Что в нашей ситуации делать, требует ли она срочности и нужно ли обращаться к врачу очно в данный момент?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 12:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
-1