Высыпания на стопах и ладонях

Спрашивает: Анна Плужник
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. Высыпаниям неделя. Есть болевые ощущения.
Не чешутся, но когда почешу очень приятно становится, иногда хочется почесать. Местный дерматолог прописал Амоксициллин и гексикон. Толку нет. Предлагают лечь в больницу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 11:33
Здравствуйте Анна.

Какой диагноз поставил дерматолог?

С чем сами связываете появление высыпаний?
Анна Плужник 2019-06-30 12:59
Диагноз не могу сказать, так как карту на руки не выдают. Но сказали из-за ослабления иммунитета.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 17:13
Высыпания похожи на проявления васкулита (по типу узловатой эритемы).

Для уточнения диагноза необходимо обследование.

Проводилось ли Вам обследование?
Анна Плужник 2019-06-30 17:18
Нет. Все на глазах. Завтра планирую визит к дерматологу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 17:34
Посоветовал бы сделать общий анализ крови и анализ крови на С-реактивный белок.

Узнайте у дерматолога свой диагноз и напишите мне.
Марина 2022-09-29 23:54
Добрый день, у меня такая же картина по анализам рс белок повышен, что это может быть?