Высыпания на органе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, проблема схожая с этим вопросом - ссылка. Только высыпания менее выраженные и присутствует не только на головке, но и на крайней плотью. Неприятный запах так же присутствует.
В основном дискомфорт возникает при мочеиспукании, недавно посещал уролога - венерических заболеваний нет, анализ мочи тоже впорядке. Был везикулит и нашли хронический простатит.
Высыпания происходят ситуативно, то есть 2-3 дня неприятные ощущения и большая локализация, после - только после мочеиспукания еле-заметные пятна.

Ориентировочно появились во время курса лечения простатита.
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-24 09:51
Здравствуйте Виталий
Высыпания нужно смотреть очно
Если есть запах, значит есть инфекция
Вероятно не было комплексного обследования на все инфекции или не качественная лаборатория
Всего хорошего Вам