Хламидийная инфекция

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Анализ крови на хламидии MOMP+Pgp титр 1: 5. Ощущений плохих нет, на руке появилось розовое пятно. Эта инфекция могла так проявиться? Что это значит? Подскажите как избавиться от этой инфекции. Можно вылечить натуральными препаратами или только антибиотики? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-12 20:15
Здравствуйте, хламидийная инфекция не вызывает высыпаний на коже тела. Ваш результат не показателен, наиболее точно исследование - метод пцр.
Галина 2016-07-13 09:32
Юлия Олеговна спасибо большое. Сделаю анализ на ПЦР и буду искать причину высыпания на коже.