Высыпания на лобковой зоне
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сильно потею
Здравствуйте. Последнее время беспокоят высыпания на лобке и стволе члена, появились давно. Что это может быть? Закупорка сальных желез? Потею сильно и часто. Половую жизнь веду, контакт защищённый, у девушки ничего подобного не наблюдается. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Контагиозный моллюск
Передаётся половым путем у взрослых
Необходимо удалить элементы и обследоваться также на другие иппп
Контагиозный моллюск
Передаётся половым путем у взрослых