Высыпания на лобковой зоне

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сильно потею
Здравствуйте. Последнее время беспокоят высыпания на лобке и стволе члена, появились давно. Что это может быть? Закупорка сальных желез? Потею сильно и часто. Половую жизнь веду, контакт защищённый, у девушки ничего подобного не наблюдается. Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-26 23:56
Здравствуйте, Анатолий!

Контагиозный моллюск

Передаётся половым путем у взрослых

Необходимо удалить элементы и обследоваться также на другие иппп