Сыпь в лобковой зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, после выписки из стационара, где мы лежали с ОРВИ и ротавирус у нас появилась сыпь и краснота в лобковой и паховой зоне. Наша медсестра сказала, что это пеленочный дерматит и посоветовала цинковою мазь. После стационара мы пропили курс Линекса. Мазь не помогла, мы пошли к дерматологу, он сказал что это медикаментозный дерматит и назначил: Зиртек капли, глюконат кальция, лактофильтрум, Фенестил гель и примочки хлоргексидином. Результата нет, в некоторых местах сходит кожа, ребенок постоянно плачет и место воспаления горячее. Помогите пож-та. Буду ждать ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 17:01
Добрый день.
Протирать кожу слабым раствором марганца а потом Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней.
Напишите