Красное высыпание в лобковой области

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после защищенного полового акта с девушкой (орально незащищенного) через неделю - две появилось высыпание красного цвета в лобковой зоне. Также небольшие неприятные «боли» в той же зоне и стреляет в головку члена.
Не проходят довольно долго (неделю- две)
Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-17 18:48
Здравствуйте. На фото нет высыпаний, характерных для каких-либо венерических заболеваний. Имеются только проявления, характерные для дерматита.
Рекомендую в настоящее время исключить любые раздражающие вещи(особенно бритье данной области). Из мазей рекомендую использовать Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7 дней.