Почему появились высыпания в лобковой области?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил высыпания в лобковой области похожие на вирус герпеса 2 го типа, половой партнёр один уже как полгода и случайных связей не было, подскажите пожалуйста, что это может быть и дайте свои рекомендации пожалуйста?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-23 11:23
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Его необходимо удалять. Рекомендую вам очное посещение врача.
Сергей 2022-04-25 11:33
Спасибо большое, у меня пока что ближайшее время нет возможности посетить, можете пожалуйста дать рекомендации и можно ли их как то выжечь?