Прыщи в лобковой области

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня подряд был половой контакт с девушкой. Заметил, что в лобковой области и пару на животе вышли прыщи. Половой контакт был не защищенный (не кончил) и на следующий день защищенный. Вылезли они после защищенного. Прыщи болезненные при касании и на животе зудели. На следующий день начали появляться белые головки. Половой член и остальные места чистые. Возможно ли, что это обычный гормональный дисбаланс или что-то серьезное? Фото прилагается. Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-18 13:46
Здравствуйте!
По фото, может быть - обычный фолликулит.
Пока , используйте раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 7 дней. Ограничьте контакт с водой.
Нужно смотреть в динамике.