Прищи на лобковой области
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток, такая ситуация после бритья вылезли прищи сначала были не сильно большие сейчас стали больше и краснее это произошло примерно неделю назад хотел бы узнать в чем может быть проблема заранее спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Это фолликулит. Для лечения рекомендую использовать мазь с антибиотиком(например гиоксизон, тетрациклиновые или др.).