Прищи на лобковой области

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток, такая ситуация после бритья вылезли прищи сначала были не сильно большие сейчас стали больше и краснее это произошло примерно неделю назад хотел бы узнать в чем может быть проблема заранее спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-26 06:18
Здравствуйте. Это фолликулит. Для лечения рекомендую использовать мазь с антибиотиком(например гиоксизон, тетрациклиновые или др.).