Прыщ в лобковой области
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в лобковой области появился вот такой прыщ, заметил сегодня, он меня никак не беспокоит, только при нажатии слегка неприятные ощущения, может это быть из-за того что волос в этой зоне просто вырвался? У меня что-то похожее было где-то 7 месяцев назад, спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Данил
Высыпания на фото видно нечетко. Добавьте более четкое фото.
Похоже на фолликулит.
Для лечения можно использовать мазь Фуцидин 3 раза в день на 7-10 дней.