Прыщ в лобковой области

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в лобковой области появился вот такой прыщ, заметил сегодня, он меня никак не беспокоит, только при нажатии слегка неприятные ощущения, может это быть из-за того что волос в этой зоне просто вырвался? У меня что-то похожее было где-то 7 месяцев назад, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-05 19:37
Здравствуйте, Данил

Высыпания на фото видно нечетко. Добавьте более четкое фото.
Данил 2019-12-05 20:19
Вот
Данил 2019-12-05 21:56
Теперь видно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-06 10:50
Похоже на фолликулит.

Для лечения можно использовать мазь Фуцидин 3 раза в день на 7-10 дней.