Прыщи в лобковой зоне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно побрил лобковую часть и занимался сексом с девушкой, после этого заметил легкое раздражение которое возникало практически всегда, но позже это переросло в такую сыпь, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 11:51
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск(вирусное заболевание). Необходимо очное обращение к врачу, т. к. данные образования необходимо удалить.