Прыщи на лобковой зоне
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, высыпало на лобковой части, практически не чешется, не болит. Не проходит это уже наверно на протяжении 3 недель, их стало больше. Брил, думал может раздрожение из-за лезвия старого, ну и секс был я не предохранялся.
1 ответ
Здравствуйте Евгений
Это контагиозный моллюск.
Это вирусная инфекция кожи. Может передаваться половым путем.
Наиболее оптимальный вариант лечения - удаление пинцетом у дерматолога.
Обязательно необходимо сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Это контагиозный моллюск.