Прыщ в лобковой зоне
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад выступил прыщик в лобковой зоне, похожий на фурункул. После созревания я его выдавил, вытекло много крови с него. После этого спустя 3 недели образовался еще один, что это может быть и посоветуйте, чем лечить.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Евгений!
Плотные наощупь?
Может быть вросший волос или фолликулит. Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не давите !
Ограничьте бритье
Носите х б белье
Отпишитесь через 10-14 дней.
Всего доброго!