Прыщи в паху (лобковой зоне)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились прыщи в паховой области.
Не понимаю с чем связано. Может от бриться? Хотя такое вообще впервые в жизни. Или же это связанно с половым партнером?
Не проходят, появляются маленькие. Не лопаются, если конечно сильно надавить, то пойдёт кровь. Подскажите, пожалуйста, на что это походе и что может помочь. Возможно малыми силами обойдёмся.
Появились недели две назад где-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?