Прыщи в паху
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недели 2 назад, в паху появились белые точки, через неделю они стали похожи на прыщи, со временем их становится только больше, так же белые точки появились на ПЧ, мешает только визуально, я хотел бы узнать серьёзно это или нет. И передаётся это половым путём?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, судя по снимкам необходимо исключать контагиозный моллюск. Подойдите в клинику очно, при подтверждении диагноза, вам их сразу удалят.