Прыш в интересном месте

Спрашивает: Utn
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: НЕт
Добрый день, извините за беспокойство, но недавно на половом органе, появился странный бугорок, прышик, так сказать. Что это и как это лечить? Фото прилагаю. P/S/ Мне 14, половых контактов не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:57
Здравствуйте, по такому фото не могу поставить диагноз. Если половых контактов не было, думаю, беспокоиться не стоит. Всего доброго.