Появились высыпания

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 2-3 месяца назад на большой половой губе появились высыпания вроде жировиков, несколько штук, один больше(примерно несколько мм), остальные маленькие. На ощупь твердые, безболезненные, белого цвета. Подскажите пожалуйста что это может быть?И как вылечить их?Может мазь какая то поможет?Нет возможности попасть к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-17 17:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото невозможно выставить диагноз.