Красные высыпания в лобковой зоне ищ ниоткуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема связанная с какими то странными высыпаниями в зоне лобка. Появилась она неожиданно, раньше я её не наблюдала, отнести к гинекологии это нельзя так как это кожное высыпание, и половой партнёр у меня был всего лишь один за большое количество времени. Пока возможности посетить врача у меня нет, начиталась всякой ерунды в интернете, очень хочется узнать, подскажите пожалуйста что делать и как это называется.
Снизу засохшие точечки это раздражение после бриться. Покрылись корочками, вот сверху.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 14:10
Добрый день, думаю что это травмированные контагиозные моллюски. Для подтверждения диагноза вам состоит подойти в клинику, при подтверждении - их могут сразу удалить.