Выпадение волос в лобковой зоне

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, более года назад обнаружила у себя пятна, они были везде возле груди на спине, обратилась очно к дерматологу, она сделала соскоб сказала, что это грибок. Назначила лечение (точно не помню), шампунь с кетоканазолом ещё что-то, орально ничего не принимала. В течении месяца, три раза в неделю я пользовалась "Низорал" шампунью. Пигментные высыпания перешли и в зону лобка, я уже обратилась к гинекологу, она выписала мазь "микосептин" высыпания довольно быстро прошли. Через 2 месяца я столкнулась с тем что у меня на лобке участками начали выпадать волосы, обратилась к эндокринологу сдала гормон ттг-в норме, пролактин-в норме, проверялась также на зппп-отсутствуют. Вопрос к Вам может стоить проверить ещё какие-то гормоны, или проблема в грибке, что Вы можете порекомендовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:30
Такие обследования не назначают в переписке, нужен предварительный полный осмотр.