Высыпания на лице вокруг рта и глаз и носогубке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, увеличена печень, дизэмбриогенез почек: пиелоэкаликэктазия слева, добавочная нижнеполярная артерия слева, гиперурикурия
Здравствуйте, у ребенка высыпания вокруг глаз, носогубки и вокруг рта уже в течении полугода, ещё заметила, что ладони не шелушится, но сухие, врачи ставят дерматит, прописывают всевозможные мази и все, сначала они помогали временно глушили, теперь от них ещё хуже, помогите, пожалуйста, не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 18:53
Добрый день, повторите снимок лица при хорошем равномерном освещении. Что на внутренней строне локтей и колен? Сделайте снимки - если там есть нарушения кожного покрова. Какими кремами уже пользовались?