Чем обработать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посещали дерматолога по поводу пятен на теле, дерматит исключили, были небольшие высыпания вокруг рта и чуть под глазами. На лицо прописали крем фуцидин. Пока прошло несколько дней краснота на лице стала очень сильной, начали мазать вокруг рта, чуть лучше, сразу не прочитала, что возле глаз нельзя эту мазь, чем тогда мазать веки, в данный момент красные пятнышки снизу близ уголков глаз, не чешет и корочек нет, на солнце видно будто красная сыпь соедененная в одно пятно. Кроме тетрациклиновой ни чего нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 12:45
Здравствуйте Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!