Высыпания на лице у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 2,5месяца обсыпало щечки, не могу понять это аллергия или нет, свои больше нигде на теле нет, кушаем смесь ФРИСО КОМФОРТ, после высыпания начала давать семилак голд, но сыпь не сходит, подскажите как помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да это похоже на аллергическую сыпь! Сдайте анализы углеводы в кале, анализ крови. Вероятнее всего у ребёнка может быть аллергия на БКМ, после анализов можно будет решать на какую смесь переходить. Щечки мазать Бепантен 3 раза в день 5-7 дней