Высыпания на лице по непонятной причине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть причиной акне на подбородке? Постоянные высыпания. Сначала было перед менструацией(за неделю) высыпало сильно, после боролась с последствиями. Сейчас стало не зависимо от менструаций высыпать (подбородок, немного щеки), остаются ужасные красные следы. Очень устала от них, много перепробовала мазей (Базирон, Зинерит и т. д) толку нет, дают временный эффект. Ходила как-то к косметологу, он прописал дорогостоящие процедуры и все эстетические. Я считаю, что они дают временный эффект.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-14 18:41
Здравствуйте Виктория!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?
Кира 2018-05-16 22:16
Да, цикл регулярный
Кожа комбинированная